Logo

Kontakt

Für Informationen, telefonische Beratung und weitere Auskünfte stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Rufen Sie uns an oder senden Sie uns eine Mail. Wir werden diese umgehend beantworten.

Ihre persönlichen Ansprechpartner finden Sie unter den jeweiligen Standorten.


Kanzlei Hannover

Lange-Hop-Straße 156 / 158
30539 Hannover
Telefon 0511 / 95272-0
Fax 0511 / 95272-41
hannover@sek-stb.de


Kanzlei Quedlinburg

Neuer Weg 22/23
06484 Quedlinburg
Telefon 03946 / 901-6
Fax 03946 / 901-888
quedlinburg@sek-stb.de


Kanzlei Braunschweig

Berliner Platz 1D
38102 Braunschweig
Telefon 0531 / 70157-0
Fax 0531 / 70157-77
braunschweig@sek-stb.de


Kanzlei Hildesheim

Am Flugplatz 13
31137 Hildesheim
Telefon 05121 / 7506-0
Fax 05121 / 7506-23
hildesheim@sek-stb.de


Kanzlei Gronau

Blankestraße 17
31028 Gronau
Telefon 05182 / 9771-0
Fax 05182 / 9771-99
gronau@sek-stb.de


Kanzlei Wernigerode

Johann-Sebastian-Bach-Straße 23
38855 Wernigerode
Telefon 03943 / 9210-0
Fax 03943 / 9210-27
wernigerode@sek-stb.de


Kanzlei Thale

Musestieg 28
06502 Thale
Telefon 03947 / 2527
Fax 03947 / 9170-0
thale@sek-stb.de


Kanzlei Lüneburg

St. Lambertiplatz 6
21335 Lüneburg
Telefon 04131 / 789906-0
Fax 04131 / 789906-900
lueneburg@sek-stb.de